Produkte > EPCOS (TDK) > B43704A9189M000
B43704A9189M000 EPCOS (TDK)
B43704_B43724.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43704A9189M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUM LYTIC SCREW TER MINAL 22000UF 200V.
Weitere Produktangebote B43704A9189M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43704A9189M000 B43704A9189M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43704_B43724-1219960.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUM LYTIC SCREW TER MINAL 22000UF 200V