Produkte > EPCOS (TDK) > B43704B7128M000
B43704B7128M000 EPCOS (TDK)
B43704_B43724.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 550V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43704B7128M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 550VDC 1200uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43704B7128M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43704B7128M000 B43704B7128M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43704_B43724.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 550VDC 1200uF 20% Ring clip/clamp mnt
Produkt ist nicht verfügbar
B43704B7128M000 B43704B7128M000 Hersteller : TDK B43704_B43724.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 550VDC 1200uF 20% Ring clip/clamp mnt