Produkte > EPCOS (TDK) > B43705A4159M000
B43705A4159M000 EPCOS (TDK)
B43705_B43725.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43705A4159M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 15000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43705A4159M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43705A4159M000 B43705A4159M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43705_B43725.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 15000uF 20% Ring clip/clamp mnt