Produkte > EPCOS / TDK > B43712A9109M000
B43712A9109M000
B43712A9109M000 EPCOS / TDK
B43712_B43732.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43712A9109M000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B43712A9109M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43712A9109M000 Hersteller : TDK Electronics Inc. B43712_B43732.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW