Produkte > EPCOS / TDK > B43713A4478M000
B43713A4478M000
B43713A4478M000 EPCOS / TDK
B43713_B43733.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43713A4478M000 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43713A4478M000 B43713A4478M000 Hersteller : TDK B43713_B43733.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43713A4478M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B43713_B43733.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW