Produkte > EPCOS (TDK) > B43713B2109M000
B43713B2109M000 EPCOS (TDK)
B43713_B43733.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43713B2109M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 200VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43713B2109M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43713B2109M000 B43713B2109M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43713_B43733.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 200VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt