Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43721A9109M000
B43721A9109M000 TDK Electronics Inc.
B43701_B43721.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43721A9109M000 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUMINIUM ELECTROLYTIC SCREW TERMINALS 400V 10000uF.
Weitere Produktangebote B43721A9109M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43721A9109M000 B43721A9109M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43701_B43721-1219997.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal ALUMINIUM ELECTROLYTIC SCREW TERMINALS 400V 10000uF