Produkte > EPCOS (TDK) > B43723A5129M050
B43723A5129M050 EPCOS (TDK)
B43703_B43723.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43723A5129M050 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 12000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43723A5129M050
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43723A5129M050 B43723A5129M050 Hersteller : EPCOS / TDK B43703_B43723.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 12000uF 20% Threaded Stud Mount