Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43733B2189M000
B43733B2189M000 EPCOS - TDK Electronics
B43713_B43733.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 200V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43733B2189M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 200VDC 18000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43733B2189M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43733B2189M000 B43733B2189M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43713_B43733-1527408.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 200VDC 18000uF 20% Threaded Stud Mount