Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43740A5338M000
B43740A5338M000 EPCOS - TDK Electronics
B43740_B43760_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43740A5338M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3300uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43740A5338M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43740A5338M000 B43740A5338M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos20917-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3300uF 20% Ring clip/clamp mnt