Produkte > EPCOS (TDK) > B43740A5478M000
B43740A5478M000 EPCOS (TDK)
B43740_B43760_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43740A5478M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43740A5478M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43740A5478M000 B43740A5478M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos20917-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 4700uF 20% Ring clip/clamp mnt