Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43740A9688M007
B43740A9688M007 EPCOS - TDK Electronics
B43740_B43760_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43740A9688M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 6800uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43740A9688M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43740A9688M007 B43740A9688M007 Hersteller : EPCOS / TDK epcos20917-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 6800uF 20% Ring clip/clamp mnt