Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43770A9857M003
B43770A9857M003 EPCOS - TDK Electronics
B43750_70_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 850UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43770A9857M003 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 850uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43770A9857M003
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43770A9857M003 B43770A9857M003 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_epcos02210-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 850uF 20% Threaded Stud Mount