Produkte > EPCOS INC > B43821A1226M2
B43821A1226M2 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 22UF 160V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A1226M2 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22uF 160V.
Weitere Produktangebote B43821A1226M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A1226M2 B43821A1226M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22uF 160V