Produkte > EPCOS INC > B43821A1227M1
B43821A1227M1 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 220UF 160V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A1227M1 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 220uF 20% Kinked Leads.
Weitere Produktangebote B43821A1227M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A1227M1 B43821A1227M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 220uF 20% Kinked Leads