Produkte > EPCOS (TDK) > B43821A2106M
B43821A2106M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A2106M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43821A2106M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A2106M B43821A2106M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% STD Leads