Produkte > EPCOS (TDK) > B43821A2155M
B43821A2155M EPCOS (TDK)
B41821_43821_Series_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1.5UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A2155M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded AL-ELKO SINGLE ENDED 1,5UF 200V.
Weitere Produktangebote B43821A2155M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A2155M B43821A2155M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_43821_Series_2006.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded AL-ELKO SINGLE ENDED 1,5UF 200V