Produkte > EPCOS (TDK) > B43821A5225M
B43821A5225M EPCOS (TDK)
B41821_43821_Series_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A5225M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 2.2uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43821A5225M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A5225M B43821A5225M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_43821_Series_2006.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 2.2uF 20% STD Leads