Produkte > EPCOS (TDK) > B43821A5686M
B43821A5686M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A5686M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 68uF 450V.
Weitere Produktangebote B43821A5686M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A5686M B43821A5686M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 68uF 450V