Produkte > TDK > B43821A9226M
B43821A9226M
B43821A9226M TDK
B41821_B43821.pdf
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 22uF 20% STD Leads
auf Bestellung 1502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A9226M TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A9226M B43821A9226M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 22uF 20% STD Leads
auf Bestellung 1502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B43821A9226M Hersteller : EPCOS (TDK) B41821_B43821.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL