Produkte > EPCOS (TDK) > B43821A9335M000
B43821A9335M000 EPCOS (TDK)
B41821_43821_Series_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821A9335M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 3.3uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43821A9335M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821A9335M000 B43821A9335M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_43821_Series_2006.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 3.3uF 20% STD Leads