Produkte > EPCOS INC > B43821B2106M8
B43821B2106M8 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 10UF 200V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821B2106M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 10uF 200V.
Weitere Produktangebote B43821B2106M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821B2106M8 B43821B2106M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 10uF 200V