Produkte > EPCOS (TDK) > B43821F1106M
B43821F1106M EPCOS (TDK)
B41821_43821_Series_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F1106M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 10uF 160V.
Weitere Produktangebote B43821F1106M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F1106M B43821F1106M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 10uF 160V