Produkte > EPCOS (TDK) > B43821F1337M000
B43821F1337M000 EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F1337M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 330uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43821F1337M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F1337M000 B43821F1337M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 330uF 20% STD Leads