Produkte > EPCOS / TDK > B43821F1476M8
B43821F1476M8
B43821F1476M8 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 47uF 20% Taped Leads L/S=5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F1476M8 EPCOS / TDK