Produkte > EPCOS (TDK) > B43821F2157M
B43821F2157M EPCOS (TDK)
B41821_43821_Series_2006.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F2157M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 150uF 250V.
Weitere Produktangebote B43821F2157M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F2157M B43821F2157M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 150uF 250V