Produkte > EPCOS INC > B43821F2226M8
B43821F2226M8 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 22UF 250V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F2226M8 EPCOS Inc
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 22uF 20% Taped Leads L/S=5mm.
Weitere Produktangebote B43821F2226M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F2226M8 B43821F2226M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 22uF 20% Taped Leads L/S=5mm