Produkte > EPCOS INC > B43821F2227M2
B43821F2227M2 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 220UF 250V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F2227M2 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 220uF 20% Cut Leads.
Weitere Produktangebote B43821F2227M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F2227M2 B43821F2227M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 220uF 20% Cut Leads