Produkte > EPCOS (TDK) > B43821F2686M
B43821F2686M EPCOS (TDK)
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F2686M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 68uF 250V.
Weitere Produktangebote B43821F2686M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F2686M B43821F2686M Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 68uF 250V