Produkte > EPCOS INC > B43821F9226M1
B43821F9226M1 EPCOS Inc
B41821_B43821.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43821F9226M1 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22uF 400V.
Weitere Produktangebote B43821F9226M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43821F9226M1 B43821F9226M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41821_B43821-526005.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22uF 400V