Produkte > EPCOS (TDK) > B43851A2107M
B43851A2107M EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A2107M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 100uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43851A2107M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A2107M B43851A2107M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 100uF 20% STD Leads