Produkte > EPCOS (TDK) > B43851A2227M
B43851A2227M EPCOS (TDK)
B41851,B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A2227M EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 220uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43851A2227M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A2227M B43851A2227M Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 220uF 20% STD Leads