Produkte > EPCOS INC > B43851A2227M1
B43851A2227M1 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 220UF 200V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A2227M1 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 220uF 200V.
Weitere Produktangebote B43851A2227M1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A2227M1 B43851A2227M1 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 220uF 200V