Produkte > EPCOS INC > B43851A4475M8
B43851A4475M8 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 4.7UF 350V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A4475M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 47uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B43851A4475M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A4475M8 B43851A4475M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 47uF 20% Taped Leads