Produkte > EPCOS INC > B43851A5225M8
B43851A5225M8 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 2.2UF 450V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A5225M8 EPCOS Inc
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 22uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B43851A5225M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A5225M8 B43851A5225M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 22uF 20% Taped Leads