Produkte > EPCOS (TDK) > B43851A5336M
B43851A5336M
B43851A5336M EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A5336M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 33uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43851A5336M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A5336M B43851A5336M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 33uF 20% STD Leads