Produkte > EPCOS INC > B43851A9226M2
B43851A9226M2 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A9226M2 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22uF 400V.
Weitere Produktangebote B43851A9226M2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A9226M2 B43851A9226M2 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22uF 400V