Produkte > EPCOS INC > B43851A9226M9
B43851A9226M9 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851A9226M9 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 22uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B43851A9226M9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851A9226M9 B43851A9226M9 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 22uF 20% Taped Leads