Produkte > EPCOS INC > B43851B2106M8
B43851B2106M8 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 10UF 200V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851B2106M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% Taped Leads.
Weitere Produktangebote B43851B2106M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851B2106M8 B43851B2106M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% Taped Leads