Produkte > EPCOS (TDK) > B43851B2336M000
B43851B2336M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851B2336M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 33uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43851B2336M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851B2336M000 B43851B2336M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 33uF 20% STD Leads