Produkte > TDK ELECTRONICS > B43851F1226M
B43851F1226M
B43851F1226M TDK ELECTRONICS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 22uF 160V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 13 Ohm 91mA 3000h 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F1226M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43851F1226M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F1226M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 22 uF 160 V