Produkte > EPCOS (TDK) > B43851F1227M000
B43851F1227M000 EPCOS (TDK)
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F1227M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 220uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43851F1227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F1227M000 B43851F1227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 220uF 20% STD Leads