Produkte > EPCOS INC > B43851F2226M8
B43851F2226M8 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 22UF 250V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F2226M8 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 22uF 20% Taped Leads L/S=5mm.
Weitere Produktangebote B43851F2226M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F2226M8 B43851F2226M8 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 22uF 20% Taped Leads L/S=5mm