Produkte > EPCOS INC > B43851F2476M3
B43851F2476M3 EPCOS Inc
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS Inc
Description: CAP ALUM 47UF 250V 20% RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F2476M3 EPCOS Inc
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 47uF 250V.
Weitere Produktangebote B43851F2476M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F2476M3 B43851F2476M3 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851-606994.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 47uF 250V