Produkte > TDK ELECTRONICS > B43851F9226M8
B43851F9226M8
B43851F9226M8 TDK ELECTRONICS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 22uF 400V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 8.4 Ohm 140mA 3000h 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F9226M8 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43851F9226M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F9226M8 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded Single-ended 22 UF 400 V