Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43851F9336M000
B43851F9336M000 EPCOS - TDK Electronics
B41851_B43851.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F9336M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 33uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43851F9336M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F9336M000 B43851F9336M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41851_B43851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 33uF 20% STD Leads