Produkte > TDK ELECTRONICS > B43851F9336M9
B43851F9336M9
B43851F9336M9 TDK ELECTRONICS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 33uF 400V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 5.6 Ohm 0.168A 3000h 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851F9336M9 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43851F9336M9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851F9336M9 B43851F9336M9 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 33uF 20% Taped Lead L/S=7.5mm