Produkte > EPCOS / TDK > B43851H9225M8
B43851H9225M8
B43851H9225M8 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 2.2uF 20% Taped Leads L/S=5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851H9225M8 EPCOS / TDK