Produkte > TDK ELECTRONICS > B43851K2107M
B43851K2107M
B43851K2107M TDK ELECTRONICS
b41851_b43851.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1.8 Ohm 364mA 3000h 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851K2107M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43851K2107M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43851K2107M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 100 uF 250 V