Produkte > EPCOS / TDK > B43851P2475M8
B43851P2475M8
B43851P2475M8 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 4.7uF 20% Taped Leads L/S=5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43851P2475M8 EPCOS / TDK